Spécialise en quincaillerie architecturale, cadres, portes d'acier et portes de bois. Commercial, industriel, institutionnel, carcéral, minier et multi résidentiel.

Notre Équipe

Pierre Benoit
Président
pierre.benoit@quintech.qc.ca
Sabrina Benoit,
Département des achats
sabrina.benoit@quintech.qc.ca

 
Mélissa Joyal,
Estimatrice
melissa.joyal@quintech.qc.ca
Jean-Guy Mailhot
Directeur des ventes / Associé
jeanguy.mailhot@quintech.qc.ca
Derek Pearson
Directeur des opérations / Associé
derek.pearson@quintech.qc.ca
Marie-ève Forcier
E
stimatrice
marie-eve.forcier@quintech.qc.ca
 
Jocelyne Nicol
Estimatrice/ Chargée de projet
jocelyne.nicol@quintech.qc.ca
Vincent Brousseau
E
stimateur
vincent.brousseau@quintech.qc.ca
 
Éveline Taillon
Chargée de projet
eveline.taillon@quintech.qc.ca
Julie Faucher
Commis Comptable
julie.faucher@quintech.qc.ca
Lyne Mailhot
Receptionniste
receptionniste@quintech.qc.ca
René Couture
soudeur
Matthew Pearson
Stagiaire

Quintech…une porte ouverte sur l’avenir!